유튜버 킴성태TV의 유튜브 채널

킴성태TV youtube

GAME 도움말 ・ Subscribers 1,010,000

Version History April 22, 2021, 12:01 a.m.

유튜버 본인이신가요?
정보 수정을 눌러 이메일 등 정보를 업데이트하고 광고 제안을 받아보세요. 메일 주소는 비공개됩니다.

Recent Index

유튜버 '킴성태TV'의 최근 50일간 지표입니다. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Publication Date Subscribers View Count Video Count
2021-04-22 Thu 1,010,000 633,379,024 1,504
2021-04-21 Wed 1,010,000 632,884,932 1,503
2021-04-20 Tue 1,010,000 632,265,263 1,502
2021-04-19 Mon 1,010,000 631,698,166 1,501
2021-04-18 Sun 1,010,000 631,262,997 1,500
2021-04-17 Sat 1,010,000 630,590,932 1,499
2021-04-16 Fri 1,010,000 630,320,993 1,498
2021-04-15 Thu 1,010,000 630,055,413 1,498
2021-04-14 Wed 1,010,000 629,734,853 1,497
2021-04-13 Tue 1,010,000 629,253,658 1,497
2021-04-12 Mon 1,010,000 628,764,388 1,496
2021-04-11 Sun 1,010,000 628,451,044 1,495
2021-04-10 Sat 1,010,000 628,008,808 1,494
2021-04-09 Fri 1,010,000 627,552,026 1,494
2021-04-08 Thu 1,010,000 627,057,855 1,492
2021-04-07 Wed 1,010,000 627,057,855 1,492
2021-04-06 Tue 1,010,000 626,384,981 1,491
2021-04-05 Mon 1,010,000 626,384,981 1,491
2021-04-05 Mon 1,010,000 626,384,981 1,491
2021-04-04 Sun 1,010,000 625,478,378 1,489
2021-04-02 Fri 1,010,000 624,731,716 1,487
2021-03-31 Wed 1,010,000 623,913,218 1,486
2021-03-30 Tue 1,010,000 623,566,096 1,486
2021-03-29 Mon 1,010,000 623,066,268 1,485
2021-03-28 Sun 1,010,000 622,531,728 1,484
2021-03-27 Sat 1,010,000 621,988,660 1,483
2021-03-26 Fri 1,010,000 621,429,799 1,483
2021-03-25 Thu 1,010,000 620,875,476 1,482
2021-03-24 Wed 1,010,000 620,652,634 1,481
2021-03-23 Tue 1,010,000 620,506,472 1,481
2021-03-22 Mon 1,010,000 620,235,379 1,481
2021-03-21 Sun 1,010,000 619,986,958 1,480
2021-03-20 Sat 1,010,000 619,596,565 1,479
2021-03-19 Fri 1,010,000 619,243,353 1,478
2021-03-18 Thu 1,010,000 619,008,394 1,477
2021-03-17 Wed 1,010,000 618,699,878 1,476
2021-03-16 Tue 1,010,000 618,116,612 1,475
2021-03-15 Mon 1,010,000 617,737,216 1,474
2021-03-14 Sun 1,010,000 617,322,423 1,473
2021-03-13 Sat 1,010,000 616,988,314 1,472
2021-03-12 Fri 1,010,000 616,640,622 1,470
2021-03-11 Thu 1,010,000 616,339,706 1,470
2021-03-10 Wed 1,010,000 615,898,784 1,468
2021-03-09 Tue 1,010,000 615,636,388 1,468
2021-03-08 Mon 1,010,000 615,234,357 1,468
2021-03-07 Sun 1,010,000 614,554,243 1,467
2021-03-06 Sat 1,010,000 614,175,981 1,466
2021-03-05 Fri 1,010,000 613,744,126 1,464
2021-03-04 Thu 1,010,000 613,633,969 1,463
2021-03-03 Wed 1,010,000 613,183,120 1,463
이 모든 정보를 무료로 확인하려면,